11 ноября 2010, 11:03 | Автор: Иван Рутов

Тома Хэнкса окатили водой на шоу Конана Брайена (ФОТО, ВИДЕО)

Тома Хэнкса окатили водой на шоу Конана Брайена
Во время шоу оскароносного актера облил водой невесть откуда взявшийся "кит".

Том Хэнкс пришел на шоу Конана Брайена, который принимает гостей в новой студии, и снова удивил всех.  Во время съемок юмористической программы голливудскую знаменитость облили водой с ног до головы, и его это немало не смутило.  Об этом пишет Popcornnews.ru.


ВИДЕО


Разумеется, знаменитый актер знал об этом «пунктике» в сценарии — подобный эпизод априори не мог быть импровизацией. Здесь удивляет и, конечно же, вызывает уважение другое.  Первое — что Хэнкс согласился стать «посмешищем»,  второе — как талантливо он сыграл эту свою роль в юмористическом шоу Вы можете вообразить на его месте отечественного мэтра кино? То-то и оно. А ведь телешоу — часть профессии…  


Для справки:  В первые годы работы Конан Брайен нередко получал неблагоприятные критические отзывы — многие говорили, что он был слишком эмоционален. Но спустя всего пару лет Конан «исправился», у него стали появляться поклонники, фанаты. А в 1996 году он с другими авторами был номинирован на «Эмми» как «Best Writing in a Comedy or Variety Series» («Лучший Комический Писатель»).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела