08 ноября 2010, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Футболиста "Анжи" накажут за мат во время интервью (ФОТО, ВИДЕО)

Футболиста "Анжи" накажут за мат во время интервью
Болгарский легионер дагестанского футбольного клуба "Анжи" Тодор Тимонов будет оштрафован за нецензурную лексику в прямом эфире.

В перерыве трансляции на телеканале «НТВ-Плюс», рассуждая о перспективах своей команды во втором тайме, футболист неожиданно заявил: «Все будет ох…но».  Об этом пишет Newsru.com.


ВИДЕО

Получив столь откровенный ответ, бравший интервью журналист потерял нить разговора и долгое время не мог подобрать слова для своего следующего вопроса.


Скандальную ситуацию прокомментировал главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев. Он заявил, что болгарин только осваивает тонкости русского языка и употребил крепкое выражение по незнанию. Тем не менее, за свой проступок игрок будет подвергнут штрафным санкциям. При этом наставник подчеркнул, что сам в общении с игроками практически не пользуется ненормативной лексикой.


«Я практически не пользуюсь ненормативной лексикой ни в общении с игроками, ни в повседневной жизни, — цитирует Гаджиева газета «Советский спорт». — Считаю, что русский язык вполне богат, чтобы выразить любую мысль, не прибегая к мату… Что касается общения футболистов между собой, то там мат порой используется… Но, конечно, не в присутствии тренерского штаба или руководства клуба. И, разумеется, также недопустимо пользоваться нецензурной лексикой, давая интервью СМИ, тем более в прямом эфире».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела