01 ноября 2010, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Полиция ищет негодяя, обворовавшего виртуального кота (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция ищет негодяя, обворовавшего виртуального кота
Полиция итальянского города Палермо объявила в розыск человека, который вторгся в Facebook-аккаунт 44-летней жительницы этого города и украл у ее виртуального кота джакузи, диван, бильярдный стол и прочие предметы обстановки.

44-летняя Паола Летиция рассказала, что уже два года играет в игру Pet Society в социальной сети Facebook. В этой игре пользователи заводят себе виртуальных питомцев, селят их в виртуальный дом и налаживают виртуальный быт, покупая им мебель и одежду за вполне реальные деньги. Так, за два года игры женщина вложила в своего кота более 100 евро, сообщает Ruformator.ru.


Зайдя в дом к своему питомцу около месяца назад, итальянка обнаружила там голые стены. Неизвестный злоумышленник вынес из жилища кота всю мебель и предметы обстановки.


Судя по списку украденных предметов, который составила Паола Летиция, кот купался в роскоши — в нем фигурируют картины, зеркала, ковры, дизайнерский диван, джакузи, бильярдный стол и аквариум.


Полиция объявила вора в розыск. Если он будет найден и его вина будет доказана, то за незаконное вторжение в чужой аккаунт ему будет грозить от 1 до 5 лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела