01 ноября 2010, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Жена олигарха заплатила за танец с Катчером тысячу (ФОТО, ВИДЕО)

Жена олигарха заплатила за танец с Катчером  тысячу
Самые демократичные голливудские знаменитости Эштон Катчер и Деми Мур продали по танцу на благотворительном вечере, который состоялся в московском отеле «Ритц».

В Москве в отеле The Ritz-Carlton прошел благотворительный гала-ужин фонда «Российские Ассамблеи», где почетными гостями были голливудские звезды Деми Мур и Эштон Катчер. Главным событием вечера был аукцион в пользу фонда «The Demi & Ashton Foundation» и фонда «Российские Ассамблеи», а также показ коллекции дома Escada.



Чтобы отужинать вместе со знаменитой парой, причем в присутствии 2000 тысяч человек, бизнесменам пришлось отстегнуть 5000 евро за пригласительный на одно лицо. Об этом пишет «МК». А вот танец с Эштоном Катчером стоил подороже  — 31 тысячу долларов заплатила жена известного олигарха, модель и актриса Ольга Родионова за то, чтобы пять минут пробыть в объятиях красавчика, от которого тают сердца миллионов девушек по всему миру.



В это же время упитанный московский бизнесмен, пожелавший не называть своего имени, млел, кружа в танце 47-летнюю Деми Мур



Кроме танцевальных номеров с Деми и Эштоном, на благотворительном аукционе была продана клюшка Александра Овечкина — за сумму, вдвое меньшую.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела