28 октября 2010, 21:14 | Автор: Иван Рутов

Мусульманин "поженил" европейцев, постоянно издеваясь над ними (ФОТО, ВИДЕО)

Мусульманин "поженил" европейцев, постоянно издеваясь над ними
Смысл сказанного разъяснила своим читателям британская The Daily Mail.

На роскошном курорте Мальдивских островов, где многие западные пары любят праздновать свадьбу и проводить медовый месяц, разразился скандал, о котором весь мир узнал благодаря видеозаписи в интернете. Об этом пишет Newsru.com.


ВИДЕО


Обычную гетеросексуальную свадьбу иностранцев, предположительно швейцарцев, «распорядитель» по имени Хусейн Диди называет «блудом», сравнивая ее со связью гомосексуалистов. Он называет их «неверными» и «свиньями»: «Вы свиньи. Дети от этого брака будут ублюдочными свиньями».


Брак «неверных» он объявляет незаконным, заявляя, что один из молодоженов еще и атеист, который «не верит даже в свою неверную религию». Продолжая сыпать всяческими оскорблениями, «священник» заканчивает «церемонию» тем, что призывает к «праведному бракосочетанию по законам ислама».


Остальные участники свадьбы — 10-15 человек из числа местного персонала — не делают никаких попыток остановить происходящее или как-то повлиять на ведущего. Более того, в записи видно, как один из них улыбается, что, при незнании языка, можно принять за радость за счастливых молодоженов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела