13 октября 2010, 21:56 | Автор: Иван Рутов

Новорожденной малышке подарили бесплатное проживание в дубайском отеле (ФОТО, ВИДЕО)

Новорожденной малышке подарили бесплатное проживание в дубайском отеле
Решение сделать ребенку такой подарок принял владелец отеля Мохаммад Аршад Шах.

Новорожденной девочке, которая появилась на свет в вестибюле гостиницы Grand Midwest Hotel в Дубае, подарили возможность бесплатно останавливаться в этом отеле, когда она подрастет и будет прилетать на отдых в крупнейший город ОАЭ.

Как рассказал сотрудник Grand Midwest Hotel Рам Чандра Шарма, гостья отеля (по данным Gulf News, женщина приехала из Казахстана, однако РИА «Новости-Казахстан» сообщает, что она россиянка) родила девочку в понедельник, 11 октября. По словам представителя гостиницы, беременная женщина и ее муж вышли из своего номера на 17-м этаже и собирались отправиться в больницу. Однако сделать этого они не успели, так как у женщины начались схватки.

Рам Чандра Шарма посоветовал гостье отеля лечь на диван в вестибюле и спросил, не нужно ли ей кресло-каталка, чтобы ей было удобнее ехать в больницу. Но вместо кресла-каталки женщина попросила его принести два полотенца, а когда он выполнил ее просьбу, послала его за простынкой для малышки. По словам представителя отеля, супруг женщины сообщил, что ребенок чувствует себя хорошо. Об этом пишет «Лента.ру»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела