05 октября 2010, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Подросток получил пулю в ягодицу за отказ подтянуть штаны (ФОТО, ВИДЕО)

Подросток получил пулю в ягодицу за отказ подтянуть штаны
Житель Мемфиса выстрелил в подростка за то, что тот проигнорировал замечание относительно внешнего вида.

Этот инцидент произошел в конце сентября. 45-летний Кеннет Бондс обратил внимание на двух 17-летних подростков в приспущенных штанах. Наряд подростков не понравился Бондсу и он потребовал, чтобы они подтянули штаны повыше.

Парни не обратили внимания на замечание, и тогда мужчина ранил одного из них, выстрелив из полуавтоматического пистолета. Пуля вошла юноше в ягодицу и прошла навылет через бедро.

На место происшествия приехала полиция, которая задержала Бондса. Ему предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах, сообщает «Лента.ру».


Кстати, в некоторых штатах действует закон, запрещающий носить приспущенные штаны, в результате чего видно нижнее белье (трусы). Штраф при несоблюдении этого закона составляет 500 долларов. Тот же, кто нарушает закон повторно, рискует оказаться за решеткой на шесть месяцев.

Часть жителей города считает, что закон специально направлен против афроамериканской части населения, так как мода на приспущенные штаны, прежде всего, характерна для фанатов хип-хопа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела