27 сентября 2010, 08:41 | Автор: Иван Рутов

ООН назначила ответственного за контакт с инопланетянами (ФОТО, ВИДЕО)

ООН назначила ответственного за контакт с инопланетянами
По мнению Отман, "поиски сигналов от пришельцев в космосе придают нам уверенность, что наступит день, когда мы такие сигналы обнаружим".

Организация Объединенных Наций подготовилась к встрече землян с пришельцами: директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман назначена официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями, сообщает News.com.au


В связи с новым назначением 59-летняя госпожа Отман выступит на конференции по исследованию космоса, которая должна состояться на следующей неделе в английском Бакингемшире.


Первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман назначена официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями


Там ученая обьяснит свою потенциальную роль, а также сообщит делегатам, что последние исследования космоса и открытие новых звезд сделали реальной возможность встречи замлян с пришельцами, передает малайзийская The Star.


При этом многие ученые предполагают, что первый контакт с пришельцами, вероятнее всего, произойдет при помощи радио или светового сигнала. При этом велика вероятность, что первыми «пришельцами», с которыми человечество установит контакт, окажутся микробы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела