07 сентября 2010, 12:56 | Автор: Иван Рутов

Москвич обнаружил мышь в пакете с орешками (ФОТО, ВИДЕО)

Москвич обнаружил мышь в пакете с орешками
Житель столицы подал иск к "Московской ореховой компании" о компенсации за обнаруженную мертвую мышку в пакете орешков "Джаз".

Некто Хохлов 23 января 2010 года купил в магазине пакетик жареного фундука «Джаз». После вскрытия упаковки продукта и частичного употребления орехов в пищу, потребитель обнаружил внутри засушенную мышь. Об этом пишет газета «Известия».

Горе-покупатель немедленно позвонил изготовителю продукта по телефону, указанному на упаковке орехов. В ходе телефонных переговоров с компанией приемлемого способа разрешения конфликта сторонами достигнуто не было. Возмещать моральный вред «Московская ореховая компания» отказалась».

В материалах дела содержится заключение АНО «Центрэкспертиза». Специалисты этой организации сообщили, что следы вдавливания в тельце мыши орехов и характерные деформации тельца мыши свидетельствуют о том, что мышь попала в пакет в процессе расфасовки продукта.

Петр Хохлов просит суд обязать ООО «МОК-производство» компенсировать ему стоимость пакета орехов, а также возместить моральный вред в размере 200 тыс. рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела