03 сентября 2010, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Валуев сыграет снежного человека (ФОТО, ВИДЕО)

Валуев сыграет снежного человека
Знаменитый российский боксер Николай Валуев, которому в ближайшее время предстоит серьезная операция, дал согласие на роль снежного человека в полнометражном художественном фильме.

Петербургский бизнесмен и продюсер Виктор Янковский будет снимать боевик «Снежный человек». На роль главного героя пригласили бывшего чемпиона по боксу Николая Валуева.


«Проект меня очень заинтересовал. Но говорить о чем-то более конкретном пока рано. Свое предварительное согласие я уже дал. И сценарий я уже прочитал, он мне понравился», — приводит слова Валуева«Чемпионат.ру».


Автором сюжета стала студентка Петербургского университета кино и телевидения Елена Ваган. Согласно замыслу, главный герой боевика попадает на секретную базу, где военные проводят эксперименты. Что будет дальше, создатели фильма пока держат в секрете. Но обещают, что будет много экшена и схваток со зверями. Например, с волками. «Но беспокоиться не о чем. Валуев очень любит зверей. Поэтому он очень просил, чтобы все сцены такого рода были безопасными для животных», — уверяет продюсер и автор идеи фильма Виктор Янковский.


На вопрос, какое же отношение к картине имеет снежный человек, создатели фильма отвечают так: «Мы выбрали такое название, чтобы развеять этот миф. Почему? Вы сможете узнать в конце картины», — добавляет Янковский.


По предварительным прогнозам съемки начнутся в начале 2011 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела