31 августа 2010, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Тещи доводят мужчин… до импотенции (ФОТО, ВИДЕО)

Тещи доводят мужчин… до импотенции
Психиатры Румынии утверждают, что каждую неделю десятки мужчин обращаются к ним с просьбой спасти их от тещ и научиться не обращать внимание на их нападки и придирки.

Румынские психологи столкнулись с участившимися случаями так называемого «синдрома тещи». Это название они дали психологическим расстройствам, которым подвержены мужчины, живущие в одном доме с матерями своих жен.


Сайт   Ananova цитирует интервью главврача психиатрической клиники в городе Ботосани : «Мужчина по праву считает себя главой семьи, но когда в этой семье появляется теща, своих прав он лишается. Фактически он становится марионеткой, безоговорочно выполняющей все требования тещи.


Поскольку с таким давлением смириться он не может, мужчина становится одержим идеей, как от тещи избавиться. Это делает его нервным, замкнутым, закомплексованным, приводит к депрессии и расстраивает сексуальную жизнь».


Врачи полагают, что большинство мужчин с таким расстройством можно вылечить только методом групповой терапии, то есть проводить тренинги в присутствии жены и тещи, что еще сильнее расстраивает и пугает «больных».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела