18 августа 2010, 21:32 | Автор: Иван Рутов

Модель подала иск на оскорбившего ее блоггера (ФОТО, ВИДЕО)

Модель подала иск на оскорбившего ее блоггера
Жительница Нью-Йорка обратилась в Верховный суд с требованием санкционировать раскрытие личности пользователя, назвавшего ее в комментариях к видеоролику на YouTube шлюхой.

Карла Франклин  намерена наказать человека, который «унизил ее лично, нанес ущерб ее репутации и причинил моральный вред». Решение суда ей требуется для того, чтобы заставить корпорацию Google, владеющую видеопорталом YouTube, выдать необходимую информацию. Об этом сообщает «Лента.ру»

В тексте иска говорится, что Франклин оскорбили сразу с трех учетных записей: greyspector09, JummyJean008 и JoeBloom08. Кроме того, кто-то завел канал на YouTube, где без разрешения разместил фрагменты из фильма, в котором Франклин, ранее бывшая актрисой и моделью, снялась несколько лет назад.

Карла Франклин считает, что оскорбительный комментарий мог негативно повлиять на ее профессиональные перспективы. В 2009 году она выпустилась с факультета экономики и торговли Колумбийского университета и до сих пор ищет работу. После подачи иска под видеороликами с участием Франклин появились десятки оскорбительных комментариев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела