18 августа 2010, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Миллиардер обещает млн за стриптиз для Обамы (ФОТО, ВИДЕО)

Миллиардер обещает  млн за стриптиз для Обамы
Британский миллиардер нигерийского происхождения Алки Дэвид решил заняться рекламной акцией своего видео-портала, на котором будут размещаться любительские записи безумных трюков и выходок.

 Бизнесмен обещает заплатить 1 млн долларов тому, кто разденется перед президентом США Бараком Обамой. Для этого необходимо написать у себя на животе адрес рекламируемого сайта и появиться обнаженным в публичном месте  — да так, чтобы камера поймала на заднем плане Барака Обаму. О своем желании побороться за такую сумму выразили уже 160 человек.

Шутка выглядит довольно дерзкой, но миллиардер аппелирует к чувству юмора американцев. «Я полагаю, что в большинстве своем американцы способны посмеяться над собой. Не то чтобы здесь есть какие-то негативные намерения, нет. Это просто забавная, выходящая из ряда вон шутка. Это классика», — говорит Дэвид.

Что касается Обамы, то к нему любитель пошутить относиться с большим уважением. «Я хочу подчеркнуть, что я действительно думаю, что Обама делает все правильно, хотя его популярность здесь в Америке убывает.»


Белый дом на «шутку» Алки пока никак не отреагировал, сообщает Fedpress.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела