09 августа 2010, 09:35 | Автор: Иван Рутов

В Англии устроили рекордный "голый заезд" на американских горках (ФОТО, ВИДЕО)

В Англии устроили рекордный "голый заезд" на американских горках
Более 100 англичан прокатились нагишом на американских горках, чтобы побить рекорд одновременного участия нудистов в этом аттракционе.

Всего в мероприятии приняли участие 102 человека: прокатившись на аттракционе Green Scream в Эссексе, они превзошли предыдущий рекорд — тогда участников было всего 70. Об этом пишет Newsru.com.


Более 100 англичан прокатились нагишом на американских горках, чтобы побить рекорд одновременного участия нудистов в этом аттракционе




Нудисты катались не только для забавы, но и для дела — привлекая своей обнаженной натурой публику, они собирали средства в пользу благотворительной организации при местной больнице.


Нудисты катались не только для забавы, но и для дела - привлекая своей обнаженной натурой публику, они собирали средства в пользу благотворительной организации при местной больнице




Руководитель парка «Остров приключений» рассказал, что некоторые посетители приезжали даже из отдаленных уголков Соединенного Королевства, поскольку сбор денег велся на борьбу с раковыми заболеваниями, а волонтеры либо сами пережили эту болезнь, либо были затронуты ею косвенно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела