06 августа 2010, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Кот-мутант родился во Владивостоке (ФОТО, ВИДЕО)

Кот-мутант родился во Владивостоке
Уникальное животное появилось на свет вблизи одной из заправок.

Пару недель назад в Интернете появилась невероятная новость об аномальном случае в Грузии, когда кошка родила щенка. Как предполагают грузинские зоологи, щенок мог родиться из-за влияния радиации или в результате скрещивания кошки с собакой. Этот случай не единственный. Оказалось, что и во Владивостоке можно найти аномальных животных. Об этом пишет Deita.ru.


ВИДЕО


Трехмесячный котенок Лунтик свое прозвище заработал благодаря лишней паре ушей, которые выросли у животного. Уникального кота корреспондент «КП» отвез к ветеринарам. В ветклинике «Ника» Лунтика узнали сразу: звездный котенок уже успел побывать на экранах местных каналов. Температура у Лунтика оказалась повышенной – вместо 39 градусов, 39,2. При детальном рассмотрении нашли блох, а пощупав животик, обнаружили у Лунтика глистов. Чтобы избавиться от паразитов, Лунтику вкололи лекарство от глистов. И конечно с предельной внимательностью ветеринары осмотрели уши.


— Главные уши имеют необычный, очень широкий ушной проход, — не перестают удивляться врачи, — к тому же у других кошек он в форме буквы «Г», а здесь несколько иной. Вторые уши повернуты в противоположную сторону и ушных проходов уже не имеют.


— Это как закрылки, — предположил другой врач, — чтобы ветер в уши не задувал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела