28 июля 2010, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Британец стал звездой ТВ, нахально проникая в кадры новостей (ФОТО, ВИДЕО)

Британец стал звездой ТВ, нахально проникая в кадры новостей
На одном из сюжетов он вошел в кадр, волоча за собой хозяйственную сумку на колесиках.

Этот  забавный толстячок «засветился» в эфире BBC, ITV, Sky и Channel 4 в различных местах. В то время как корреспондент говорит, стоя перед камерой, смешной увалень входит в кадр за его спиной, выглядывая то с левого, то с правого бока ведущего. Об этом пишет Newsru.com.


ВИДЕО


Общественность окрестила его «новостным налетчиком» и «толстым парнем, который хочет побывать в телевизоре». Блоггеры нашли его профиль на Facebook и выяснили, что это Пол Ярроу, социальный работник из южного Лондона.


Недавно этот человек вызвался участвовать в шоу Big Brother-2010, объяснив, что он «ныне известен как толстый парень, который хочет попасть в телевизор» и «очень хорошо известен в южном Лондоне, работая на общественных началах».


Свою известность Ярроу начал приобретать в конце прошлого года, когда комедиант Расселл Ховард назвал его в своем шоу на BBC «толстым парнем, который просто хочет попасть на телевидение». В подтверждение своих слов Ховард продемонстрировал сюжет Sky News, где Ярроу 10 раз прошелся перед камерой. В другом выпуске своего шоу Ховард показал еще один сюжет, где Ярроу таким же образом отличился в эфире BBC.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела