26 июля 2010, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Американская группа прервала выступление после обстрела голубиным пометом (ФОТО, ВИДЕО)

Американская группа прервала выступление после обстрела голубиным пометом
Kings Of Leon остановили концерт после налета стаи голубей.

В своем твиттере барабанщик команды Натан Фоллоуилл извиняется перед слушателями: «Мне очень жаль, Сент-Луис. Мы должны были свернуть шоу, поскольку голуби нагадили в рот Джареду (бэк-вокалисту группы, брату Натана, Джареду Фоллоуиллу — примр.ред) и концерт стал совсем антисанитарным. Не вымещайте зло на Джареде, в этом виновата гребаная концертная площадка. Вам, может, и нравится, когда на вас гадят, но нам — нет. Приносим извинения тем, кто ради этого концерта проехал много миль.»


Как сообщают Zvuki.ru со ссылкой на NME magazin, квартет пытался продолжить концерт, однако количество помета было столь впечатляющим, что уже к третьей песне все участники были покрыты им, и Натан дал путь к отступлению.


«Джаред был «обстрелян» несколько раз во время исполнения первых двух песен,» — сказал представитель менеджеров Энди Менделсон. — К третьей песне, когда помет оказался на его щеке и частично попал в рот, он просто не выдержал. Это ведь не только противно, но и опасно для здоровья, поскольку голубиный помет ядовит».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела