19 июля 2010, 09:14 | Автор: Иван Рутов

Рекламу с Памелой Андерсон запретили как сексистскую (ФОТО, ВИДЕО)

Рекламу с Памелой Андерсон запретили как сексистскую
Новую вегетарианскую социальную рекламу с Памелой Андерсон в Канаде запретили и даже назвали ее "сексистской".

Как отмечают «Новости Америки», в рекламном постере, созданном группой по защите животных PETA, Андерсон изображена поделенной на части, каждая из которых подписана на французском языке как «грудка», «окорок», «ребрышки» и так далее.


Слоган рекламы не так плох, как она сама и он звучит следующим образом: «У всех животных такие же части тела». PETA рассчитывала на одобрение постера.

Однако власти отнеслись к нему по-другому и запретили рекламу. Сама Андресон не ожидала такого поворота событий, ей идея очень понравилась.


Напомним,  Памела Андерсон не первый раз выступает в защиту животных. В июне она написала письмо премьер-министру России Владимиру Путину от имени PETA, в котором просила российского премьера запретить импорт в Россию кожи канадских тюленей.

Не впервые знаменитость появляется и в рекламе. Однако ее съемка для австралийского сервиса регистрации интернет-доменов в марте обернулась скандалом — местные зрители сочли рекламный ролик излишне сексуальным, после чего он был снят с эфира.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела