14 июля 2010, 08:07 | Автор: Иван Рутов

Ради миллионов Гибсона Григорьева пошла на пластические операции (ФОТО, ВИДЕО)

Ради миллионов Гибсона Григорьева пошла на пластические операции
Мел Гибсон настаивает, что Григорьева с самого начала хотела его денег, ради чего неоднократно ложилась под нож пластического хирурга.

Чтобы завлечь в свои сети стареющего и падкого на женские чары Гибсона, Оксана немало поработала над своей внешностью, пишет «Экспресс-газета»


Как выяснилось, Оксана не раз ложилась под нож пластических хирургов, и это особенно заметно, если сравнить с нынешним обликом ее старые фотографии.


Агентство Splash News раскопало любопытный и малоизвестный факт из биографии русской красавицы: оказывается, еще живя в Лондоне, Оксана мечтала стать актрисой и даже сыграла в кино!


Оксана Григорьева в фильме «A to Zen»


Малобюджетный любовный триллер «A to Zen» снимался осенью 1996 года – в то время 27-летняя Оксана еще была замужем за звездой «Джеймса Бонда» британским актером Тимоти Далтоном, от которого она родила своего старшего сына Александра. Широкую известность фильм так и не получил, однако в 1997 году его показали на Эдинбургском кинофестивале.


Оксана Григорьева до пластических операций (слева) и после (справа).


Из этих фотографий заметно, что Оксана не только увеличила грудь, но и изменила форму носа, накачала губы силиконом и убрала морщинки вокруг глаз, поскольку их разрез существенно изменился, заключает издание.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела