02 июля 2010, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Российских стюардесс раздели для рекламы (ФОТО, ВИДЕО)

Российских стюардесс раздели для рекламы
В Рунете стремительно распространяются откровенные фотографии девушек в униформе нового образца авиакомпании «Аэрофлот».

Фотографии представляют собой фрагменты календаря. При этом, судя по числам, календарь рассчитан не на 2011 и даже не на 2012 год. По мнению самих сотрудников авиакомпании, снимки обнаженной модели планировалось разместить в специальном календаре для VIP-клиентов. Об этом пишет газета «Гудок».



На форуме бортпроводников приводились подробности фотосессии, состоявшейся в одном из ангаров авиакомпании и в интерьерах самолета Airbus А-330, стоявшего на техобслуживании. «18 мая техперсонал во втором ангаре, где стоял на обслуживании А-330, предупредили, что будут какие-то съемки и попросили с 11 до 15 часов не мешать работе фотохудожника. На этом же форуме были опубликованы и сами фотографии. Но позже все иллюстрации были удалены, как «незаконно использованные», пишет RB.ru со ссылкой на сообщения на форуме.



Первыми возможному появлению эротического календаря возмутились на другом конце планеты. Секретарь Ассоциации бортпроводников Австралии Джо-Энн Дэвидсон обратилась к Отделу гражданской авиации Международной федерации транспорта с требованием остановить запуск рекламной кампании с обнаженной стюардессой.


ВИДЕО


«Эта непристойная реклама представляет стюардесс как часть предлагаемого авиакомпанией продукта», — заявила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела