08 июня 2010, 23:32 | Автор: Иван Рутов

Шеф городской полиции США оштрафовал сам себя за неправильную парковку (ФОТО, ВИДЕО)

Шеф городской полиции США оштрафовал сам себя за неправильную парковку
В штате Джорджия полицейский босс настоял на том, чтобы ему выписали внушительный штраф за неправильную парковку.

Позорный конфуз приключился с руководителем полиции города Коньерс Джином Уилсоном, сообщает Newsru.com. По словам  Уилсона, он остановился возле ресторана, чтобы позавтракать. При этом офицер не обратил внимание на маркировку на тротуаре. Между тем разметка указывала, что это место отведено инвалидам.


«Я зашел (в магазин) только для того, чтобы забежать в кафе и взять булочку с кофе. И я был в прекрасном расположении духа, — честно рассказывает шеф полиции. — А когда вышел, вижу, что моя полицейская машина стоит в зоне для инвалидов».



Он был так смущен этим курьезным обстоятельством, что немедленно отправился в отделение полиции и потребовал от подчиненных наказания по всей строгости закона. Боссу-нарушителю выписали квитанцию на оплату штрафа в размере 288 долларов за нарушение правил парковки и ущемление прав инвалидов.


Чувство юмора не покинуло Уилсона после пережитого ужаса на парковке. «Учитывая стоимость булочки и кофе, завтрак обошелся мне в 292 доллара, — шутит главный полицейский. — Зато на душе спокойно».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела