11 мая 2010, 22:14 | Автор: Иван Рутов

У Виктории Бекхэм самые ужасные ноги в мире (ФОТО, ВИДЕО)

У Виктории Бекхэм самые ужасные ноги в мире
Британцы советуют певице срочно сделать операцию.



Несмотря на статус суперзвезды, Виктория Бекхэм имеет один маленький недостаток: у нее некрасивые ноги. Во всяком случае, так считает 71 процент британцев, опрос среди которых провела компания-производитель товаров для обуви Scholl. Об этом пишет «Экспресс-газета».


 За свои изуродованные пальцы Виктория получила звание знаменитости с самыми страшными ногами


За свои изуродованные пальцы Виктория получила звание знаменитости с самыми страшными ногами. Фото Sun


Еще 67 процентов рекомендуют звезде отказаться от обуви на высоких каблуках и сделать операцию на пальцах ног, которые искривились от ношения «шпилек». Правда, несмотря на наглядный пример в виде изуродованных ножек «Пош Спайс», 81 процент женщин признались, что на каблуках они чувствуют себя сексуальнее, а половина опрошенных недавно купила новую пару такой «вредной» обуви.


Интересно, что большинство, как мужчины, так и женщины, не хотят, чтобы их ноги кто-то трогал, даже знаменитости. Во всяком случае, 79 процентов от этого бы отказались, пишет The Sun. Только 21 процент готов к тому, чтобы «звезда» сделала им массаж ног: женщины удостоили бы этой чести Джорджа Клуни, а мужчины – певицу Шерил Коул.


Ступни Вики изуродовала обувь на высоком каблуке


Ступни Вики изуродовала обувь на высоком каблуке


Также, опрошенные признались, что способны потерять к человеку интерес из-за его некрасивых ног. Так, 52 процентов мужчин ужаснутся, увидев волосатые пальцы, а женщинам не нравятся «ноги спортсменов». В целом же, оказалось, что большинство англичанок просто обувные маньяки – треть будет голодать, но купит новую пару каблуков. Семь процентов так любят свою обувь, что даже ложатся в ней в постель, при этом, 13 процентов мужчин готовы примерить туфельки своей подруги во время любовных игрищ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела