10 мая 2010, 21:36 | Автор: Иван Рутов

Женщина сделала 53 пластических операции, чтобы походить на Нефертити (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина сделала 53 пластических операции, чтобы походить на Нефертити
На это она потратила 300 тысяч долларов.

50-летняя жительница Брайтона, художница и писательница Нилен Намита давно стала местной знаменитостью благодаря тому, что считает себя современным воплощением Нефертити. За свою жизнь женщина сделала множество пластических операций, чтобы приблизиться к своему идеалу. Об этом пишет «Экспресс-газета».


 


50-летняя Нилен подвергла себя 53-м пластическим операциям, чтобы приблизиться к своему идеалу. Фото: Daily Mail


С детства Нилен видела странные сны о царице, которых она очень боялась, так как сновидения были четкими и подробными. В 23 года девушка пошла к психоаналитику, который внушил ей, что сновидения – это ее память о прошлой жизни. Когда она решила воочию увидеть изображения Нефертити, ее потрясло, насколько знаком ей этот образ.


Теперь Нилен 50, и она перенесла уже 53 пластических операции общей стоимостью 200 000 фунтов (300 тысяч долларов). Ей сделали восемь операций на носу, вставили три импланта в подбородок, изменили высоту бровей, сделали шесть подтяжек лица, две операции на губах, пять на глазах, вставили импланты в щеки и исправили кое-какие другие мелкие недочеты.


Чтобы расплатиться с пластическими хирургами, Нилен решила экономить на образовании своей дочери Рейчел и забрала ее из частной школы. Фото: Daily Mail


Но денег ей остро не хватает, и вот теперь ей пришлось даже забрать свою дочь Рейчел из престижной частной школы для девочек Roedean, один семестр в которой стоит 5 000 фунтов.


Слева: Нилен в возрасте 22-х лет, до того, как она решила стать реинкарнацией Нефертити. Справа - британка после очередной пластической операции.


Слева: Нилен в возрасте 22-х лет, до того, как она решила стать реинкарнацией Нефертити. Справа — британка после очередной пластической операции. Нилен Намита.


Нилен Намита.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела