05 мая 2010, 19:39 | Автор: Иван Рутов

«Мисс Россия» оскандалилась на немецком телешоу (ФОТО, ВИДЕО)

«Мисс Россия» оскандалилась на немецком телешоу
Российская модель Анна Мезенцева произвела фурор на немецком шоу Germany\'s Next Topmodel.

Программа выходит по аналогу американского шоу America\’s Next Topmodel на телеканале Pro7, а руководит шоу немецкая супермодель Хайди Клум. О том, чтобы пополнить список всемирно известных топ-моделей, мечтает чуть ли не каждая юная прелестница планеты. Процесс «моделирования звезд» в этот раз не обошелся без скандала. Среди претенденток на гордое звание топ-модели оказалась 25-летняя Анна Мезенцева, уверявшая всех в том, что она — обладательница титула «Мисс Россия-2009». Об этом пишет Ru.proua.com.


ВИДЕО


Благодаря бдительности зрителей российского происхождения, активно следящих за развитием событий в нынешнем шоу, «псевдо-мисс» была разоблачена.


Выяснилось, что обладательницей официального титула «Miss Russia» является другая красавица. Поговаривают, что организаторы проведения поисков будущих моделей специально не придали должного значения вранью одной из участниц, дабы повысить рейтинг программы.


Картинка 7 из 78


Так или иначе, мнимая «мисс» уже выбыла из соревнований, поскольку не смогла убедить в своей модельности членов жюри, передает Deutsche Welle.


Среди конкурсанток нынешнего сезона на 1 апреля 2010 года числилась участница по имени Виктория. Как сообщает сайт телеканала Pro7, она родом из Украины.


Вике 22 года. В Германии живет уже пять лет. По профессии – менеджер розничной торговли. Рост — 178 сантиметров. Объемы — 87/64/90.


Виктория предпочитает не перегружать свою жизнь лишними вещами, а потому не берет с собой в путь ничего, кроме зубной щетки и сотового телефона. Она обожает пиццу. Пример для подражания — актриса и фотомодель Меган Фокс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела