29 апреля 2010, 04:10 | Автор: Иван Рутов

Охрана Януковича не пускала в туалет генсека Совета Европы (ФОТО, ВИДЕО)

Охрана Януковича не пускала в туалет генсека Совета Европы
27 апреля, в ресторане Совета Европы охранники президента Украины Виктора Януковича не пропустили в туалет общего пользования генсека Совета Европы Торбйорна Ягланда.

Перед входом в ресторан Совета Европы Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали, пишет «Украинская правда».

«Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет: Ноу! — единственное, что выдавил из себя охранник Януковича.

Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит. Я — генеральный секретарь! — сказал он украинскому бодигарду, который охранял вход в туалет.

Ноу! — еще раз ответил охранник. Знание английского у него было где-то на том же уровне, что и у Януковича», — так описывает автор статьи случившееся.

Оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд, который, собственно, и пригласил Януковича на ланч. И теперь оказалось, что его на его же территории ограничивают в передвижении – и кто? – охранники его же гостя!

Только с третьей попытки бодигард пропустил его к умывальнику.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела