28 апреля 2010, 22:13 | Автор: Иван Рутов

Сьюзан Бойл не хватает на такси (ФОТО, ВИДЕО)

Сьюзан Бойл не хватает на такси
Певица передвигается на общественном транспорте.

Дебютный альбом новоявленной 48-летней звезды принёс ей около миллионов гонорара. Об этом напоминает «Экспресс-газета». Однако Сьюзан не спешит тратить свалившееся на неё состояние. Она до последнего времени жила в своём старом доме, в котором родилась, и вынужденно поменяла его лишь из соображений безопасности. В старом её постоянно осаждали поклонники, причём некоторые из них были не совсем адекватны. А потом в него и вовсе пробрались воришки.


Впрочем, новый дом Бойл приобрела в том же самом районе, где прожила всю жизнь – когда тебе под «полтинник», тяжело менять привычки. Видимо, поэтому Сьюзан не хочет покупать машину. А терпеливо ждёт на остановке автобус номер восемь, который довезёт её до ближайшей железнодорожной станции.


Сьюзан не собирается переезжать из родного города в столицу


Сьюзан не собирается переезжать из родного города в столицу


Теперь недоброжелателям сложно будет обвинить её в звёздной болезни. Тем более что у Сьюзан появился могущественный покровитель: руководство католической церкви попросило её выступить перед мессой, которую будет проводить Папа римский в сентябре этого года в Глазго.
— Сьюзан согласилась, чему все несказанно рады, — признался представитель Ватикана. – Она призналась, что её мечта сбылась. Но и нам это поможет – привлечёт дополнительное внимание.


Миллионерша терпеливо ждёт автобус


Миллионерша терпеливо ждёт автобус

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела