28 апреля 2010, 07:24 | Автор: Иван Рутов

В Турции впервые открывают отель для нудистов (ФОТО, ВИДЕО)

В Турции впервые открывают отель для нудистов
Турция открывает первую в стране гостиницу для любителей ходить голышом.

Отель с нудистским пляжем расположен в деревушке Эмеджик в 15 километрах от региона Датча.


Строительство гостиницы началось еще два года назад. Она рассчитана на 175 мест и распахнет двери для любителей полного слияния с природой уже 1 мая, сообщает Turist.rbc.ru.


На данный момент максимальным спросом отель пользуется у туристов из Германии, Англии и Голландии. Гостиница также начала принимать резервации от туристов из Франции, Италии, Норвегии, Израиля и России. Стоимость проживания в отеле по системе «все включено» составит 70 евро в сутки.


Строительством отеля, ориентированного на нудистов, Турция еще раз подтверждает, что, несмотря на официальное исповедование ислама, она в первую очередь страна светская. В этом отличие малоазийского государства от ОАЭ, где небольшой срок в местной тюрьме можно получить даже за SMS эротического содержания.


Власти Турции также намерены оградить туристов от продавцов и попрошаек, проникающих на территорию отелей и докучающих туристам. Особо пристальное внимание будет уделяться местным мачо, пристающим к женщинам на пляжах. Для противодействия этим назойливым «ухажерам» в курортных городах на побережье Эгейского моря будут созданы специальные полицейские подразделения, охраняющие покой туристов. В особо оживленных местах будут расставлены видеокамеры. Недавно схожие меры для охраны туристов приняли в индийском курортном штате Гоа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела