20 апреля 2010, 07:26 | Автор: Иван Рутов

Кифер Сазерленд устроил стриптиз в лондонском клубе (ФОТО, ВИДЕО)

Кифер Сазерленд устроил стриптиз в лондонском клубе
Пьяный актёр подрался с охраной.



Несмотря на солидный возраст – 43 года – актер Кифер Сазерленд любит «отрываться» по полной программе. В пятницу он так наклюкался в лондонском клубе, что совсем потерял над собой контроль. Об этом пишет «Экспресс-газета».


В британскую столицу актер прибыл, чтобы рекламировать свой новый фильм «Двенадцать». В перерывах между съемками в ток-шоу Кифер старается максимально расслабиться и иногда утрачивает чувство меры. Так, в пятницу он решил немного развлечься и в ожидании приятеля спустился в бар отеля «Covent Garden», в котором в течение двух часов опустошил пять бокалов вина. Далее в компании друга актер отправился в стрип-клуб Stringfellows, где накатил еще и принялся кричать всякую ахинею и танцевать, нелепо размахивая руками и ногами. Но и на этом Сазерленд не угомонился. Ему не понравилось, как танцуют стриптизерши, и он решил показать им пример, выбежав на сцену и сорвав с себя рубашку.


На этом интересном месте бузотера попыталась утихомирить охрана, после чего актер совсем озверел. Он стал вырываться из рук секьюрити, которым с трудом удалось заломить ему руки и в таком виде вывести из заведения и затолкать в машину, сообщает The Sun. После этого уже рано утром Кифера видели хихикающим и ползущим по асфальту у его отеля в расстегнутой рубашке.


Пьяная звезда долго ползала возле отеля - фото The Sun



Интересно, что в стрип-клубе инцидент с актером яростно опровергают.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела