16 апреля 2010, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Владивосток отомстил Задорнову выпуском именной туалетной бумаги (ФОТО, ВИДЕО)

Владивосток отомстил Задорнову выпуском именной туалетной бумаги
Производители средств гигиены решили отомстить сатирику за обидные высказывания в адрес жителей Владивостока, сделанные Задорновым несколько недель назад.

Речь идет о выступлении Задорнова, в котором он описал свои впечатления от посещения Владивостока. Сатирик раскритиковал водителей города за пристрастие к японским автомобилям, пешеходов — за невнимательность и разговоры по мобильному телефону, а молодежь Владивостока юморист уличил в незнании истории. Об этом пишет «Лента.ру».

Однако самым обидным для владивостокцев стало высказывание артиста в адрес женщин. Задорнов сравнил жительниц города с проститутками. «Я в девять утра вышел из гостиницы. Я думал, что это женщины легкого поведения возвращаются с работы. А это, оказалось, приличные женщины идут на работу», — описал Задорнов жительниц Владивостока.

Фото VL.Ru


В ответ на все это производители средств гигиены выпустили туалетную бумагу с фотографиями Задорнова. На упаковки бумаги также нанесены надписи «Бумага с задоринкой» и «Мишка Забияка». Один рулон такой туалетной бумаги можно приобрести за 35 рублей.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела