12 апреля 2010, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Эштон Катчер шокировал публику на премьере фильма Дэми Мур (ФОТО, ВИДЕО)

Эштон Катчер шокировал публику на премьере фильма Дэми Мур
Дэми Мур можно было понять за желание выделиться на премьере ее нового фильма «The Joneses in Los Angeles». Однако гораздо больший фурор произвел ее муж, который явился на мероприятие в желтых носках.

Сама Дэми появилась на Лос-Анджелесской премьере в розовом платье и серебряных туфлях, а мужа заставила надеть строгий серый костюм. 32-летнему Катчеру этот официоз показался скучным, и он нацепил ярко-желтые носки, которые радостно принялся демонстрировать на красной ковровой дорожке. Об этом пишет «Экспресс-газета».


Катчеру премьера показалась скучной, и, чтобы оживить ее, он нацепил ярко-желтые носки. Фото: Daily Mail


Правда, потом оказалось, что это баловство было тоже строго запланировано. На своей странице в «Твиттере» Дэми выложила совместное фото, сделанное до похода на премьеру, где Эштон хорошо отрепетированным движением приподнимает штанину и демонстрирует «клоунские» носки.


Дэми с Эштоном и дочкой Румер. Фото: Daily Mail


Дэми с Эштоном и дочкой Румер


На своей странице в Твиттере Дэми выложила фото, сделанное до похода на премьеру, где Эштон приподнимает штанину и демонстрирует носки.


На своей странице в «Твиттере» Дэми выложила фото, сделанное до похода на премьеру, где Эштон приподнимает штанину и демонстрирует носки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела