05 апреля 2010, 21:47 | Автор: Иван Рутов

Сури Круз отправилась в театр в ночнушке и в тапках (ФОТО, ВИДЕО)

Сури Круз отправилась в театр в ночнушке и в тапках
Кэти Холмс вытаскивает ребенка из постели, чтобы вывести «в свет...

Дочка Тома Круза и Кэти Холмс Сури давно стала одной из самых стильных «звездных» малышек стараниями матери, которая покупает для нее вечерние платья, туфли на каблуках и разрешает пользоваться косметикой. Странная манера Кэти одевать дочку не по погоде и не соответственно случаю давно уже привлекает всеобщее внимание. Об этом напоминает «Экспресс-газета».


Новый вечерний наряд Сури Круз: тапочки-поросята и ночная рубашка. Фото: Daily Mail


Например, в ноябрьские холода девочка ходила в одном сарафанчике, зимой – в летних туфельках. Но на днях Кэти особо «отличилась», выведя девочку в кафе, а затем в театр… в ночной рубашке и в тапочках.


Судя по одеялу и любимым игрушкам, для выхода в свет Кэти Холмс вытащила дочурку прямо из постели. Фото: Daily Mail


Новый вечерний наряд Сури Круз: тапочки-поросята и ночная рубашка


Видавшие виды папарацци Daily Mail тщетно пытались понять, почему «вечерний» наряд, расписанный разноцветными звездочками, в котором красовалась Сури, был больше похож на ночнушку. Также на девочке были огромные пушистые тапочки в виде поросят, в которых, видимо, было настолько неудобно ходить по грязной улице, что Кэти несла дочку на руках. Скорее всего, малышку вытащили «в свет» буквально из постели, так как Кэти прихватила с собой мягкие игрушки и одеяло.


Видимо, приготовившаяся поспать малышка ни в какую не захотела переодеваться. Фото: Daily Mail


Сама она тоже выглядела сонной, а под глазами у супруги Круза красовались синяки и мешки. Тем не менее, актриса не забыла надеть куртку, так как в Нью-Йорке сейчас прохладно. Сури же, как обычно, была с голыми ногами и без шапочки. В таком виде мама отвела ее в кафе Alice Tea Cup, а потом в театр Winter Garden, чтобы посмотреть мюзикл «Мама Мия».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела