15 марта 2010, 23:33 | Автор: Иван Рутов

Lady Gaga одолжила у Тарантино "Pussy Wagon" (ФОТО, ВИДЕО)

Lady Gaga одолжила у Тарантино "Pussy Wagon"
Lady Gaga презентовала новое видео на песню «Telephone», записанную вместе с поп-дивой Бейонс (Beyonce).

Режиссером 9-минутного ролика выступил известный клипмейкер Йонас Акерлунд – автор скандальных «Paparazzi». И новая его работа получилась не менее провокационной, сообщает Music.com.ua.


ВИДЕО


Барышни сыграли парочку злодеек-отравительниц, на которых просто любо-дорого посмотреть. Особого внимания заслуживают костюмы Lady Gaga, которые она меняет с частотой по 10 раз в минуту – в частности, ее «тюремные» наряды.


Одним из фетишей клипа стал … известный всем киноманам желтый «Chevrolet Silverado» из фильма «Убить Билла» Квентина Тарантино – тот самый «Pussy Wagon», на котором разъезжала Ума Турман. По словам Lady Gaga, машина самая что ни на есть настоящая – ей одолжил ее для съемок клипа сам Тарантино.


«Мы как-то обедали в ресторане и я рассказала ему идею этого ролика, — говорит певица. – Ну и Квентин сразу же предложил мне использовать «Pussy Wagon» — мол, это было бы культово. Меня не нужно было упрашивать дважды!».


В первые же 12 часов после презентации в интернете клип «Telephone» собрал более полумиллиона просмотров.


Напоследок отметим, что песня «Telephone» вошла на расширенное издание дебютного альбома Lady Gaga «The Fame» — «The Fame Monster», включившее в себя шесть новых песен и презентованное в конце прошлого года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела