03 марта 2010, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Убить Билла" снялась полностью голой (ФОТО, ВИДЕО)

Звезда "Убить Билла" снялась полностью голой
Актриса Дэрил Ханна, которую зрители помнят по роли соперницы героини Умы Турман в фильме "Убить Билла", в свои 49 лет не стесняется сниматься обнаженной.

На этот раз актриса полностью обнажится в психологическом триллере режиссера Рауля Руиса A Closed Book («Закрытая книга»). Об этом пишет Federalpost.ru.



Отметим, что актрису не очень охотно приглашают сниматься в «большом» голливудском кино из-за ее заболевания – актриса страдает психическим расстройством, называемом «синдромом Аспергера», который выражается социальных нарушениях.





Однако Квентин Тарантино когда-то прославивший Хану на весь мир заявил о том, что выпустит третью серию фильма «Убить Билла». В этой части примет участие и Дэрил Ханна. По словам актрисы, зрителей не должен смущать тот факт, что ее героиня полностью ослепла после схватки с Беатрикс Киддо. «Фильм с самого начала включал в себя 3 части. В японской культуре есть традиционный образ слепого самурая, и тем более никто не видел мою героиню мертвой», — заявила Ханна.

По сюжеты второй части «Убить Билла» после эпизода сражения с Киддо героиня Ханны лишается второго глаза и остается один на один с ядовитой змеей. О дальнейшей её судьбе зритель узнает в 2014 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела