26 февраля 2010, 23:41 | Автор: Иван Рутов

Дочка Анджелины Джоли мечтает быть мальчиком (ФОТО, ВИДЕО)

Дочка Анджелины Джоли мечтает быть мальчиком
Трехлетняя Шайло не позволяет покупать себе девчачью одежду...

Находясь в Париже вместе со всем семейством, Брэд Питт решил вспомнить о своих отцовских обязанностях и обновить дочкам весенний гардероб. Он отвел малышек Захару и Шайло на шопинг в дорогущий магазин Bonpoint в престижном районе Парижа. 


Картинка 8 из 7708


Правда, розовые девчачьи вещички получила только приемная дочурка — чернокожая Захара. А вот родная дочка Шайло потащила папу в… отдел для мальчиков. Об этом пишет «Экспресс-газета».


Если Захара ничего не имеет против девчачьих нарядов, то Шайло их терпеть не может. Фото: Daily Mail


— Шайло очень разозлилась, когда папа стал выбирать для нее вещи в магазине для девочек, и начала ныть, что хочет одеваться как мальчик. Она хочет выглядеть только как пацан, у нее нет никакого интереса к платьицам и юбкам! – ужасается один из друзей семьи.


По улицам парижа Шайло гуляла в шапочке...


На все обновки для дочурок Брэд потратил около тысяч, притом большая часть была выложена за вещи Шайло, которая подобрала себе одежду из коллекции весна-лето, сообщает showbizspy.com. У нее уже появилась любимая: «мальчиковые» джинсы кислотно-желтого цвета.


Неделей раньше Шайло продемонстрировала и новую прическу: ее подстригли… опять же под мальчика. Была ли это так же инициатива девочки или прическу ей выбрали родители — неизвестно. По улицам Парижа Шайло гуляла в яркой шапочке, но когда девочка зашла в кафе и сняла ее, то продемонстрировала задорную мальчишескую стрижку.


... но когда сняла ее - все увидели ее новую мальчишескую стрижку. Фото: Daily Mail

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела