27 января 2010, 04:36 | Автор: Иван Рутов

Светлана Лобода поправилась на сто кило (ФОТО, ВИДЕО)

Светлана Лобода поправилась на сто кило
Теперь ее не узнают не только поклонники, но даже близкие друзья: ведь всего за несколько месяцев певица поправилась ровно на центнер.

Трудно представить всегда изящную Свету, которая все свободное время проводит в тренировочных залах, в формате центнера. К счастью, впечатляющей масштабами толстухой певица стала лишь ненадолго по креативному замыслу своего любимого клипмейкера Алана Бадоева, пишет Комсомольская правда Украина.


По сюжету певица после возвращения с «Евровидения» впала в депрессию, перестала показываться на публике, и у нее появилось новое хобби — калорийная еда. В результате украинская секс-бомба за пять месяцев заточения в своей квартире набрала несколько десятков килограммов.


Надо сказать, превращение из тонкой, как тростинка, девушки в пышку далось Светлане нелегко. За месяц до начала съемок певица ездила в Москву к гримерам и костюмерам, которые работали над фильмом «Царь». Специалисты, выслушав пожелания певицы, за несколько недель пошили ей специальный «толстящий» костюм, выполненный из прочной ткани и набитый силиконовыми наполнителями, а также гречкой и прочими крупами для тяжести. Гримеры отлили из силикона специальную маску. Причем, чтобы «села» она идеально, застывать материал должен был уже на лице певицы. Поэтому грим Лободе наносили почти пять часов.


ВИДЕО


«Увидев свое отражение в зеркале, я себя сначала не узнала, — признается Света. — Потом пригляделась и решила, что из меня получилась обаятельная толстушка. Так жить, конечно, можно, а вот передвигаться — это проблема».


По словам авторов идеи — самой Светы и Алана Бадоева, клип имеет глубочайший смысл: в мире, где присутствуют стандарты и шаблоны красоты, совершенно нет места тем, кто под них не подходит. А ведь есть красота, которая слепит, обвораживает и приносит окружающим позитив — красота внутренняя. Поэтому вполне логично, что в конце видео под влиянием своей внутренней красоты Лобода преобразится в поп-диву.



 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела