26 января 2010, 08:46 | Автор: Иван Рутов

Хайди Монтаг сделала 10 пластических операций за 1 день (ФОТО, ВИДЕО)

Хайди Монтаг сделала 10 пластических операций за 1 день
23-летняя звезда шоу The Hills, мечтающая стать поп-звездой, решила продемонстрировать миру результат своих экспериментов над внешностью.

Рассматривая фотографии Хайди Монтаг, сделанную до многочисленных операций (слева) и после операций во время телеинтервью (справа), Woman.ru не понимает, чем так не нравились актрисе ее природные данные.


 


Хайди Монтаг


 


«У меня было 10 пластических операций за один день», – хвастается Хайди Монтаг журналу People. Сложно сказать, сколько всего операций было в жизни 23-летней актрисы, которая смеясь признается, что «не в меру увлечена пластической хирургией». К 21 году она уже успела исправить нос, накачать губы коллагеном, увеличить грудь с 1-го до 3-го размера.

На этот раз изменения коснулись практически каждой части тела отчаянной звезды – от липосакции шеи до увеличения ягодиц! Существенные трансформации претерпело и лицо актрисы – она приподняла линию бровей, уменьшила подбородок, сделала инъекцию ботокса в лоб, а также инъекции собственного жира в скулы, носолобные складки и губы. «Я люблю свое тело. Я еще не совсем привыкла к своему образу, но никогда не чувствовала себя такой красивой и сексуальной. Не думала, что обрету такую уверенность», – поделилась своими впечатлениями Хайди.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела