30 декабря 2009, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Мэг Райан после диеты и пластики изменилась до неузнаваемости (ФОТО, ВИДЕО)

Мэг Райан после диеты и пластики изменилась до неузнаваемости
В комментариях к фотографиям Мэг, поклонники ужасаются, дружно советуют любимой актрисе отказаться от диет и срочно отъедаться.

На этой неделе кинозвезда вновь решила понежиться на гавайских песках. Но на этот раз Мэг Райан было не узнать…



Актриса выглядела бледной и истощенной, а от ее бюста осталось жалкое подобие. В усталой Мэг не чувствовался ее обычный задор, так покоривший нас в фильме «Когда Гарри встретил Салли».


Судя по всему, актрису измотали  съемки в романтической комедии «Настоящий лунный свет». Ей приходилось работать даже по выходным. После того как газеты раскритиковали проект, Мэг замкнулась и отдалилась от семьи и друзей.



В комедии Мэг Райан играет бизнес-вумен, муж которой собрался уходить к другой женщине. Недолго думая, героиня связала неверного супруга клейкой лентой, и стала возрождать его любовь романтическими воспоминаниями.


С момента ее последней успешной роли в фильме «Неспящие в Сиэтле» прошло 16 лет.


Последние два года актриса посвятила воспитанию Дейзи, которую она удочерила в Китае. Кроме того, у нее есть 17-летний сын от брака с актером Дэнисом Куэйдом.


Возвращение актрисы на большой экран стало предметом активного обсуждения. Завистники шептались о о пластических операциях Мэг, об имплантах в губы и инъекциях ботокса. Ходят слухи, что не обошлось и без жесткой диеты.



Кстати, сама Райан (актриса родилась в 1961 году) настаивает, что стареть не боится.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела