09 декабря 2009, 21:54 | Автор: Иван Рутов

Русская невеста Микки Рурка снималась в откровенных фотосессиях (ФОТО, ВИДЕО)

Русская невеста Микки Рурка снималась в откровенных фотосессиях
Избранница звезды Голливуда - фотомодель Анастасия Макаренко.

Слухи о романе невесты победителя «Евровидения» фотомодели Лены Кулецкой и голливудского актера Микки Рурка стали рапространяться после того, как они появились вместе на красной дорожке премии GQ. Об этом пишет «Комсомольская правда».

— Мы просто соседи, живем неподалеку друг от друга, приятельствуем, — пояснила «КП» невеста Билана. — Микки знал, что в России у меня есть жених, и поэтому ни о каком романе между нами не могло быть и речи. Это абсурд!

После одного единственного выхода в свет с голливудской звездой Лену Кулецкую автоматически записали в подружки Микки Рурка. И когда на прошлой неделе  папарацци подкараулили актера с красивой блондинкой, то на следующий день американские таблоиды вышли с сенсационными обложками, мол, Микки Рурк отбил девушку у победителя «Евровидения-2008» Димы Билана.

Хотя на фото рядом с Микки была уже не Лена, а совсем другая блондинка!
В понедельник западные СМИ сообщили новую «утку». Мол, невеста Димы  Билана собралась под венец с Микки Рурком. Дескать, свадьба актера и русской красавицы состоится в апреле,  в Москве.   


У русской невесты Микки Рурка отличная фигура!



Дима и Лена эту информацию опровергли.


— Мне уже надоела эта история. Сделали из меня какого-то рогоносца! — смеется Билан. — Я, конечно, ревновал Лену к Микки Рурку, но в разумных пределах. Все-таки мы с Леной  доверяем друг другу. Лена советовалась со мной перед тем, как согласиться сопровождать Микки на премии GQ. И я не был против. Мы и не думали, что получится такая история! Теперь вот американские газеты пишут, что моя Лена выходит замуж за  Микки Рурка. Это выдумка.


Дима Билан и Лена Кулецкая по-прежнему счастливы вместе.


Дима Билан и Лена Кулецкая по-прежнему счастливы вместе.


Как стало известно «КП», настоящая невеста актера тоже русская красавица! Видимо, на западе сейчас мода на невест из России.


А Микки Рурк собирается жениться на модели Анастасии Макаренко.


А Микки Рурк собирается жениться на модели Анастасии Макаренко


Ее зовут Анастасия Макаренко, она модель. Сейчас Настя встречается с голливудской звездой, и именно ей актер подарил на прошлой неделе очаровательную собачку.


Возможно, что именно эту красавицу актер поведет под венец в апреле. К слову, Анастасия Макаренко прославилась в модельном бизнесе и весьма откровенными фотосессиями.


У Анастасии были весьма откровенные фотосессии ( на фото она блондинка по центру).


У Анастасии были весьма откровенные фотосессии ( на фото она блондинка по центру).


ТТХ Анастасии Макаренко

Рост: 180 см
Объем груди: 88
Талия: 62
Бедра: 91


Анастасия такая же непредсказуемая как и ее жених.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела