30 ноября 2009, 13:13 | Автор: Иван Рутов

Филипп Киркоров продемонстрировал свою бритую голову (ФОТО, ВИДЕО)

Филипп Киркоров продемонстрировал свою бритую голову
Впервые после стрижки Филипп Киркоров появился на публике без головного убора.

Гости, пришедшие на вручение музыкальной премии «Золотой граммофон» удостоились чести первыми увидеть Филиппа Киркорова с новой прической. На протяжении почти двух месяцев певец прятал лысину под разнообразными головными уборами и, наконец, он решился сделать свою лысину достоянием общественности.


К процессу разоблачения Филипп подошел очень ответственно. Отросшие на полсантиметра волосы были тщательно украшены фигурным узором, а на затылке у артиста теперь красуется пятиконечная звезда, сообщает «Life News».

«Моя новая стрижка несет в себе тайный смысл, воплотить мои задумки в жизнь мне помог гений-парикмахер Дима. Эти магические тайные знаки, в частности, звезда, надеюсь, будут отпугивать от меня негативных людей. А хорошие люди будут притягиваться ко мне, воспринимать эту звезду как солнце и приносить только хорошее в мою жизнь», — рассказал сам Киркоров.




В субботу вечером Филипп стал счастливым обладателем «золотого граммофона» за песню «Просто подари». Это радостное событие и стало для поп-короля побуждающим мотивом для того, чтобы явить миру полет фантазии своего цирюльника. Свет увидел ее раньше намеченного срока: изначально Киркоров планировал снять шапочку на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, но он решил не томить своих поклонников так долго.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела