24 ноября 2009, 20:57 | Автор: Иван Рутов

Вика Дайнеко уменьшила грудь? (ФОТО, ВИДЕО)

Вика Дайнеко уменьшила грудь?
Юная певица сильно удивила общественность.

Любопытные изменения во внешности популярной певицы Виктории Дайнеко обнаружили вездесущие папарацци и светские тусовщики – у 22-летней красавицы заметно… уменьшилась грудь.

В чем же дело? Как выяснилось, причина поразительных метаморфоз в облике звезды весьма прозаична – строгая диета. Только за последний месяц артистка сбросила, как минимум, пять килограммов. Одновременно «похудела» и грудь певицы, отмечает «Комсомольская правда».


Виктория Дайнеко всего за месяц сбросила пять килограммов.


Зачем и без того сексуальной и притягательной девушке (парy месяцев назад певица продемонстрировала безупречную фигуру на обложке журнала Playboy) пришлось садиться на диету неизвестно.


Картинка 1 из 108



Поговаривают, артистка пошла на «жертвы», чтобы порадовать своего возлюбленного – 21-летнего солиста группы «Бис» Дмитрия Бикбаева. Мол, он всегда предпочитал худых девушек и теперь может радоваться – Дайнеко стала еще краше и соблазнительнее.


Дайнеко – одна из наиболее сексуальных и востребованных певиц на отечественной эстраде. Несколько месяц назад девушка украсила обложку журнала Playboy.


Дайнеко – одна из наиболее сексуальных и востребованных певиц на отечественной эстраде. Несколько месяц назад девушка украсила обложку журнала Playboy.


Между тем, сама певица отказывается комментировать информацию о своей личной жизни. Зато о творческой рассказала с удовольствием.


– На днях состоялась вечеринка по случаю выхода на экраны моего нового клипа на песню «Клякса», – поведала Виктория. – В основе сюжета клипа – настоящий любовный треугольник: в меня влюблены два парня, одного из них, кстати, сыграл мой хороший друг Дима Бикбаев.


Заметим, что «хороший друг Дима» также был на презентации клипа – молодой человек прибыл под конец вечеринки с большим букетом белых роз и страстно поцеловал Викторию на глазах у удивленной публики. Что же, как говорят в подобных случаях, продолжение следует…

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела