05 ноября 2009, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Пластический хирург перекроил неказистую жену в супермодель (ФОТО, ВИДЕО)

Пластический хирург перекроил неказистую жену в супермодель
Как слепить женщину мечты "из того, что было", рассказал один из известных пластических хирургов, не оставивший живого места на своей изначально неказистой супруге.

Зачем искать природное совершенство, когда ты можешь самостоятельно сотворить женщину, отвечающую твоим идеалам? Так и сделал знаменитый немецкий пластический хирург Реца Фоссоу, который, по его собственному признанию, проделал 8 операций на лице и теле своей супруги, изменив ее облик до неузнаваемости.


Как рассказал 48-летний хирург, в процессе «тюнинга» он изменил грудь, лицо, бедра и другие части тела своей 33-летней возлюбленной. 1600 граммов силикона превратили размер груди его жены из А в F, губы стали пухлыми и соблазнительными, глаза стали больше, а на лбу не осталось ни одной морщинки. Помимо всего прочего, жена Фоссоу, бывшая официантка, работающая теперь моделью, ложилась под нож супруга с целью избавиться от лишнего жира на животе, бедрах и ягодицах, сообщает «Бизнес-стиль».


«Это все равно что быть Богом: ты в состоянии изменить природу, — похвастался Фоссоу. — Когда я впервые увидел Кэни, у нее были недостатки, но я понял, что могу это исправить».


По словам хирурга, работать над внешностью собственной жены было интересно, а результат превзошел все ожидания. То, что создал немец своими руками, он считает красивее того, что дала природа. Что касается самой Кэни, ей пришлось долго привыкать к своему новому облику. «Но когда ваш муж — пластический хирург, ваш лучший друг — скальпель», — сказала она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела