03 ноября 2009, 13:07 | Автор: Иван Рутов

Москвичка поймала домушника, который заглянул к ней в душ (ФОТО, ВИДЕО)

Москвичка поймала домушника, который заглянул к ней в душ
Преступника обезвредила сама хозяйка жилища, буквально очаровав его своей обнаженной красотой.

Жительница Обручевского района столицы пришла с работы и забыла запереть квартиру. Приоткрытую дверь заметил 18-летний уроженец Рязани Станислав, который в поисках легкой наживы обходил все этажи подъезда, пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на сотрудницу пресс-службы УВД по Юго-Западному округу столицы Ирину Юрову.


«Увидев незапертую квартиру, парень обрадовался — удача сама шла к нему в руки, — рассказывает Ирина Юрова. — Станислав нажал на кнопку звонка, но реакции никакой не последовало». Тогда злоумышленник спокойно зашел в квартиру и стал собирать добро в сумку.


Вдруг воришка услышан шум воды из ванной, в которой горел свет. Плененный собственным любопытством, Станислав заглянул внутрь и обомлел: симпатичная хозяйка жилища принимала ванну.


Преступник как зачарованный застыл на месте, но тут в квартире зазвонил телефон. Голая женщина отвлеклась от процедуры омовения и немедленно наткнулась на застигнутого врасплох грабителя. Станислав опомнился, бросился вглубь квартиры и заперся во второй ванной. Там его задержали милиционеры, приехавшие по вызову шокированной хозяйки.


«Станислав не стал отпираться, во всем сознался стражам порядка», — рассказал следователь ОВД по Обручевскому району, старший лейтенант юстиции Олег Краснов.


Задержанному рязанцу предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ (кража). Ему грозит от двух до шести лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела