27 октября 2009, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Эми Уайнхаус на церемонии Q Awards продемонстрировала новую грудь (ФОТО, ВИДЕО)

Эми Уайнхаус на церемонии Q Awards продемонстрировала новую грудь
25 октября в Лондоне прошла церемония вручения наград Q Awards 2009.

Лучшей группой года на церемонии признали The Muse, соперниками которой в этом году выступали Coldplay, Kings Of Leon и Oasis.

Arctic Monkeys получили приз за лучшие концертные выступления. Kasabian были награждены премией «Лучший альбом» за пластинку West Ryder Pauper Lunatic Asylum, а Лили Аллен досталась премия «Лучшая песня» за композицию The Fear.

Рэпер Mr Hudson, известный как протеже Канье Уэста, одержал победу в номинации «Прорыв года», а премия за «Лучший дебют» досталась группе White Lies. Вокалист Led Zeppelin Роберт Плант был награжден почетной премией «За вклад в развитие музыки».

Ежегодная премия Q Awards вручается журналом Q и считается одной из самых престижных музыкальных премий Великобритании. Q Awards также прославились скандальным поведением участников церемонии.


 (224x456, 62Kb)

В этом году отличилась певица Эми Уайнхаус, которая пришла на церемонию трезвой и под ручку со своей крестницей.


 (400x545, 104Kb)


На Эмми было обтягивающее розовое платье с широким поясом, однако к утру певица выпила лишнего и сменила его на более откровенный корсет, который и обнажил публике явно увеличенную грудь Эми. Об этом сообщает Federalpost.ru.


 (400x514, 87Kb)


 (400x432, 98Kb)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела