03 марта 2022, 00:22 | Автор: Елена Лёля

Призрак-хулиган досаждает зоомагазину в Англии (ВИДЕО)

Призрак-хулиган досаждает зоомагазину в Англии
Хозяйке пришлось вызывать экспертов, но и они не смогли унять буйное привидение.

Два года назад в Ковентри (Англия)в старом доме открылся зоомагазин, в котором сразу начались странности.

Покупатели стали жаловаться, что невидимая сила как будто тянет их за одежду. Проявляли беспокойства и домашние питомцы, приходящие за покупками вместе с хозяевами.

В конце концов хозяйка магазина решила проверить жалобы клиентов и просмотрела записи с камер видеонаблюдения, установленные в помещении.

Увиденное ошеломило женщину: кроме подтвердившихся случаев, на которые жаловались покупатели, с полок периодически самопроизвольно падали товары.

Удостоверившись, что какие-то паранормальные силы обосновались в ее магазине, хозяйка обратилась за помощью к охотникам за привидениями.

Эксперты провели свои исследования и вынесли вердикт. По их мнению, в старом здании давно умер человек, имевший склонность к хулиганству, и теперь он досаждает людям, потому что не любит посетителей – возможно, чужие люди его просто раздражают.

При этом, охотникам так и не удалось утихомирить привидение, хотя они и заверили хозяйку магазина в том, что оно не злое.

Хозяйку торговой точки утешает теперь только то обстоятельство, что хулиганистый призрак делает магазину отличную рекламу, а ради этого стоит потерпеть его шалости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела