28 ноября 2021, 23:50 | Автор: Елена Лёля

63-летняя Мадонна борется с годами фотошопом и «голой» фотосессией (ФОТО)

63-летняя Мадонна борется с годами фотошопом и «голой» фотосессией
Поп-дива проигрывает: пользователи раскритиковали увиденное.

Годы идут, но 63-летняя Мадонна стоит насмерть, желая доказать своим поклонникам , что по прежнему молода и невероятно сексуальна.

В Instagram певицы появились снимки в соблазнительном нижнем белье и чулочках в сетку.

На них неюная звезда то и дело приоткрывает свою грудь для всеобщего восхищения.

Однако, ожидаемых восторгов Мадонна не получила: подписчики были шокированы вульгарностью пожилой дивы, а кое-кто обвинил поп-диву в чрезмерном увлечении ретушью, искажающей действительность.

На фотографиях Мадонна принимает откровенные позы, лежа в кровати в туфлях на шпильке, зазывно приоткрыв грудь и демонстрируя упругие ягодицы.


Но подписчиков не так просто обмануть: комментаторы уличили звезду в том, что на самом деле женщина, разменявшая седьмой десяток, выглядит иначе.

Некоторые даже указали артистке на нелепость этих снимков в таком возрасте — они были бы уместны 30 лет назад, но не сейчас.

«Стареют все. Просто прими это» – написали фанаты певицы.

Но нашлись не столь лояльные комментаторы, прямо заявившие, что им стыдно на это смотреть и что фотографии «бессмысленные» и «странные».

Нужно признать, что даже хейтеры отметили смелость звезды, не побоявшейся быть заблокированной в Instagram за столь откровенную фотосессию. Впрочем, когда Мадонна боялась людского осуждения?

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела