22 октября 2021, 00:59 | Автор: Елена Лёля

Фанаты не узнали Анфису Чехову в модели с фигурой куклы Барби (ФОТО)

Фанаты не узнали Анфису Чехову в модели с фигурой куклы Барби
Что это: результаты работы над собой или неумелый фотошоп?

43-летняя телеведущая Анфиса Чехова положила много сил и средств, чтобы избавиться от лишнего веса, поэтому теперь ни в чём себе не отказывает.

В Инстаграм Анфисы появились фотографии с отдыха в Мексике, где Чехова весело проводила время с подругой Марией. Совместное фото Анфиса подписала философским текстом о женской дружбе.

Красотки снялись в парных купальниках со шнуровкой, которые подчеркивали их фигуры.

Однако, несмотря на веселое выражение лиц отдыхающих и эффектные образы девушек, поклонники заметили неладное: обе модели имеют совершенно одинаковые фигуры, как будто их скорректировали в фоторедакторе по одному шаблону.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝐀𝐍𝐅𝐈𝐒𝐀 𝐂𝐇𝐄𝐊𝐇𝐎𝐕𝐀 (@achekhova)

Анфису Чехову неоднократно ловили за руку на неумелом использовании фотошопа: то, по мнению телеведущей, талия была недостаточно тонка, то ноги удлинялись до нечеловеческих размеров.

Однако теперь, похудев на 25 кг, артистка заявляет, что полностью довольна своей фигурой и пользуется фильтрами только чтобы подправить неудачный свет.

Правда это или нет, оставим на совести Анфисы.

А пользователи в комментариях к снимку интересуются, что же модели сделали со своими бедрами и вообще с пропорциями тела, которые выглядят совершенно кукольными.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела