13 октября 2021, 00:42 | Автор: Елена Лёля

Джастин Бибер два часа учил играть на гитаре ненастоящего Тома Круза (ФОТО, ВИДЕО)

Джастин Бибер два часа учил играть на гитаре ненастоящего Тома Круза
Разочарование было весьма болезненным для Бибера: он давно испытывает к Крузу странное влечение: так он даже вызвал актера на бой!

Джастин Бибер уже давно не равнодушен к Тому Крузу.

Было время, музыкант даже вызывал в твитере голливудскую звезду на бой, настаивая при этом, чтобы организацией его занялся лично занялся президент UFC Дана Уайт. Круз тогда проигнорировал вызов, и, как оказалось, зря.

На днях Бибер наткнулся в Сети на ролик с Томом Крузом, играющим на гитаре. Музыкант не смог пройти мимо и решил показать актеру, что такое настоящая музыка в исполнении профессионала.

Джастин не пожалел времени и на протяжении двух часов учил Круза в своем Инстаграме, как именно надо играть. При этом певец отметил артиста в сторис, чем, вероятно, очень удивил последнего.

Дело в том, что Том Круз оказался ненастоящим.

Бибер стал жертвой дипфейк-технологий и два часа хорохорился перед статистом, на лицо которого была нанесена сверхреалистичная маска, созданная с помощью нейросети.

Также Джастин не обратил внимание, что Том Круз играл на гитаре в TikTok-аккаунте @deeptomcruise, специализирующимся на дипфейках голливудской звезды.


В какой-то момент Бибер понял свою ошибку.

«Это ненастоящий Том Круз? Лол, ну ладно, это по прежнему уморительно», — написал музыкант.

Неизвестно, чем именно Том Круз так насолил Джастину Биберу, так как во время гитарного мастер-класса с дипфейком Круза неугомонный музыкант снова вызвал звезду на поединок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела