15 июля 2009, 12:26 | Автор: Иван Рутов

Секс по телефону Сергея Доренко и Ксении Собчак разбирают в ГУВД (ФОТО, ВИДЕО)

Секс по телефону Сергея Доренко и Ксении Собчак разбирают в ГУВД
Антон Владимирович стал жертвой изощренного секс-шантажа, устроенного очень опытными преступниками.

Депутат Государственной думы Антон Беляков просит милицию защитить его от шантажистов, требующих у него деньги, угрожая ему разглашением грязного сексуального разговора со скандальной телеведущей Ксенией Собчак. Об этом сообщает Life.ru.


Антон Владимирович стал жертвой изощренного секс-шантажа, устроенного очень опытными преступниками. Как только бандиты предъявили свои требования, 36-летний депутат тут же написал заявление на имя вр. и. о. начальника ГУВД Москвы.


Преступники, по словам депутата, играли в долгую. В первый раз они позвонили ему еще 6 июля.


— Звонивший вел себя непристойно, грубил, использовал ненормативную лексику, — заявил Антон Владимирович. — Его голос показался мне знакомым.


Первый звонок оказался ловушкой. Свои требования жулики предъявили 13 июля. Вчера Белякову позвонил уже другой человек и сообщил, что хочет передать материал для него.


— Когда я встретился с этим молодым человеком возле Государственной думы, мне был передан диск с записью разговора, — объяснил депутат в заявлении на имя начальника ГУВД. — При этом он пригрозил, что материал будет передан в СМИ в случае отказа удовлетворить его требования.


На диске оказались два аудиоролика, которые иначе как порнографией назвать нельзя. В первом мило беседуют на извращенные темы известный журналист Сергей Доренко и не менее известная телеведущая Ксюша Собчак. При этом самые невинные слова в разговоре — «киска», «телочка», «дырочка»… На втором ролике записан уже разговор Доренко с самим Беляковым. Речь журналиста смонтирована так, чтобы обидные для женщины слова прозвучали еще более обидно для мужчины. «Какая у тебя киска?» и «славная телочка» — лишь самые мягкие выражения.


Чтобы все это не появилось в радиоэфире, шантажист предложил «договориться».


Схема шантажа на самом деле не новая. В Москве есть целая группа людей, которая уже больше года «разводит» отечественных звезд, выдергивая их слова из произнесенных когда-то речей. Естественно, ни Собчак, ни Доренко ничего подобного не говорили. Фразы просто нарезали из разных записей.


Один из невольных участников скандала, 49-летний зубр радиоэфира Сергей Доренко, уверен: все записи — фальшивка.


— С Ксенией Собчак мы хорошо знакомы, — говорит Сергей. — Со скрытого номера ей бы не пришло в голову мне звонить. Я наводил справки, это уже не первый случай с использованием моего голоса. Это новое течение хулиганствующих элементов называется технопранк. Добывается голос человека и монтируется, другой способ — голосовые модуляторы. То есть любой голос эти аморальные люди могут заточить под голос мадам Слиски, например… Задача у них простая — завести человека, чтоб он начал им дерзко отвечать. Одним словом, пранкеры — это охотники за человеческими эмоциями.


Сергей считает, что в этот раз хулиганы специально отомстили ему за то, что он прошелся по ним в прямом эфире.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела