10 июля 2009, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Деми Мур вновь засняли в купальнике на пляже (ФОТО, ВИДЕО)

Деми Мур вновь засняли в купальнике на пляже
Когда твой муж моложе тебя на 15 лет, нужно постоянно держать себя в форме...

Тем более, если твой благоверный — Эштон Катчер, уверенно входящий в десятку самых сексуальных молодых звезд Голливуда. Впрочем, сама Деми Мур по-прежнему считается одной из самых привлекательных женщин мира, достигших 40-летия. Что актриса снова и подтвердила, появившись на пляже в купальнике и продемонстрировав безупречную фигуру. Об этом пишет «Комсомольская правда».


 (400x448, 67Kb)


Звездная пара проводит отпуск на Багамах вместе с подругой Мур актрисой Кэтрин Хейгл. Надев одинаковые по цвету купальные костюмы, Эштон и Дэми весь день нежились в бирюзовых водах, веселились и попивали из бутылочек темное пиво.


 (400x595, 62Kb)


Окружающие не могли оторвать глаз от стройного тела Деми, что неудивительно: в свои 46 актриса выглядит максимум на 35. Впрочем, сама она никогда не скрывала, что перенесла несколько пластических операций, чтобы добиться совершенства.


 (400x359, 62Kb) 


В разные годы своей жизни Деми прооперировала нос, делала подтяжку лица, вставила силикон в грудь, подкорректировала бедра и сделала липосакцию. Кроме того, актриса признается, что строго следит за своим питанием (эй, а почему она тогда пьет пиво?) и постоянно потеет в спортзале.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела