06 июля 2009, 19:56 | Автор: Иван Рутов

Женщина на австралийском корабле к … сексу?! (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина на австралийском корабле к … сексу?!
Матросы австралийского «Саксесса» оттачивали мачо-профессионализм, используя женскую часть команды.

Министерство Обороны Австралии было шокировано, узнав о хобби матросов с корабля «Саксесс» (в переводе на русский — «успех»). Как выяснилось, служивые проводили свой досуг, устраивая настоящие секс-состязания с денежными призами и ставками. Как утверждает BBC Russian, специально для этих соревнований была придуман особый «корабельный журнал», где детально описывался «каждый раунд». Об этом сообщает «Комсомольская правда».


Любая женщина, которая поступала служить на это судно, «ставилась на учет» и имела свою собственную «цену». И тот моряк, который добивался ее благосклонности – получал от единомышленников оговоренное денежное вознаграждение. Самые высокие позиции в рейтинге матросов занимал секс в необычном месте, секс с женщиной-офицером или лесбиянкой.


Корабль «Успех» ВМФ Австралии — это вспомогательное грузовое судно, которое перевозит нефть и другие грузы. Его команда состоит из 220 человек, как мужчин, так и женщин. Руководство корабля о забавах своих подчиненных узнало в Сингапуре в мае этого года. Самые «успешные» матросы были отозваны с судна для проведения расследования. Об этом объявило Министерство Обороны Австралии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела